╧ п/п |
ФИО |
Год рожд. |
Адрес |
Тур. опыт |
Обязанности в походе, распред. по судам |
1. |
Чигирева Галина Юрьевна |
1963 |
Москва, ул.2-я Владимирская 16-4-28 |
VI-у р.Карагем-р.Аргут, II-р р.Березайка-р.Мста |
Руководитель, кат. 2-ка |
2. |
Андреев Андрей Геннадьевич |
1964 |
Москва, ул.Красный Казанец 17-74 |
VI-у р.Карагем-р.Аргут, II-р р.Березайка-р.Мста |
Кат. 2-ка |
3. |
Грашин Владимир Игоревич |
1977 |
Москва, пр-т Марш. Жукова 17/2-32 |
II-у р.Березайка √ р.Мста |
Рем.мастер, байдарка КНБ |
4. |
Грашин Александр Игоревич |
1984 |
Москва, ул.Корнейчука 51б-19 |
II-у р.Березайка √ р.Мста |
Фотограф, байдарка КНБ |
5. |
Плюхин Николай Николаевич |
1961 |
Москва, ул.Михалковская 15-64 |
III-у р.Пшеха, III-у р.Б.Зеленчук |
Летописец, ⌠Таймень-2■ |
6. |
Минина Наталья Владимировна |
1975 |
Москва, ул.Каховка 31-1-81 |
II-у р.Березайка √ р.Мста |
Казначей, ⌠Таймень-2■ |
7. |
Грашин Игорь Алексеевич |
1956 |
Москва, ул.Бестужевых 14-110 |
II-у р.Березайка √ р.Мста |
Медик, ⌠Таймень-2■ |
8. |
Артемов Андрей Павлович |
1973 |
Москва, Грузинский пер. 6-29 |
II-у р.Березайка √ р.Мста |
Снаряженец, ⌠Таймень-2■ |
9. |
Кашанин Андрей Васильевич |
1976 |
Москва, Ленинский пр-т 95≈238 |
II-у р.Березайка √ р.Мста |
Фотограф, байдарка КНБ |
10. |
Нетупаева Наталья Александровна |
1978 |
Москва, Литовский б-р 42-1-16 |
II-у р.Березайка √ р.Мста |
Завхоз, байдарка КНБ |
╧ п/п |
ФИО |
Год рожд. |
Адрес |
Тур. опыт |
Обязанности в походе, распред. по судам |
1. |
Юренев Александр Влаимирович |
1977 |
Москва, ш.Энтузиастов 60-1-27, тел.176-31-06 |
III-р р.Умба, V-у р.Урик-р.Онот |
Руководитель, байдарка КНБ |
2. |
Алексеев Макар Сергеевич |
1978 |
МО г.Раменское, ул.Чугунова 34-159 |
II-у р.Щегринка √ р.Мста |
Байдарка КНБ |
3. |
Беликова Ирина Александровна |
1978 |
Москва, ул.Ставропольская 64-1-101 |
III-у р.Умба |
Фотограф, кат. 2-ка |
4. |
Бреженко Евгения Александровна |
1977 |
МО п.Любчана, ул.Спортивная 15-16 |
II-у р.Катунь |
Казначей, байдарка КНБ |
5. |
Игумнов Дмитрий Владимирович |
1978 |
Москва, Алтуфьевское ш. 32-144 |
III-у р.Поньгома |
Фотограф, ⌠Таймень-2■ |
6. |
Козырев Игорь Александрович |
1973 |
МО г.Лыткарино, ул.Набережная 18/1 |
III-у р.Б.Зеленчук |
Снаряженец, ремонтник, ⌠Таймень-2■ |
7. |
Моисеев Валентин Николаевич |
1981 |
Москва, Батайский пр-д 5-373 |
II-у р.Катунь |
Медик, ⌠Таймень-2■ |
8. |
Рунова Юлия Борисовна |
1975 |
Москва, ул. Щербаковская 54-121 |
III-у р.Умба |
Медик, кат. 2-ка |
9. |
Савоненкова Анна Александровна |
1977 |
МО д.Шарапово д.12 |
ПВД межсезонье |
Летописец, байдарка КНБ |
10. |
Турунов Николай Юрьевич |
1977 |
Москва, ул. Голубинская 13-1-393 |
II-у р.Катунь |
Завхоз, ⌠Таймень-2■ |
╧ п/п |
ФИО |
Год рожд. |
Адрес |
Тур. опыт |
Обязанности в походе, распред. по судам |
1. |
Бронер Юлия Евгеньевна |
1973 |
Москва ул.Елецкая д.9 к.2 кв.308, тел.398-61-21 |
V-у р.Китой, II-р р.Щегринка - р.Мста |
руководитель, каноэ (С-1) |
2. |
Машкина Светлана Юльевна |
1969 |
Москва, Жулебинский б-р 40-1-3 |
III-у р.Писта |
казначей, ⌠Таймень■-2 |
3. |
Тишин Сергей Борисович |
1974 |
Москва, Измайловский пр-д 14-1-26 |
III-у р.Чирка-Кемь |
Завхоз, кат.2-ка |
4. |
Тишина Елена Андреевна |
1982 |
Москва, Измайловский пр-д 14-1-26 |
III-у р.Чирка-Кемь |
Кат. 2-ка |
5. |
Мозолев Алексей Валерьевич |
1974 |
Москва, Осенний б-р 15-195 |
II-у р.Полисть |
Ремонтник, каяк КН |
6. |
Рагозин Андрей Юрьевич |
1962 |
Москва, 11-я Парковая ул. 31-14 |
III-у р.Кепа √ р.Кемь |
Каяк КН |
7. |
Макушин Михаил Александрович |
1975 |
МО г.Троицк ул.Солнечная 14-85 |
IV-у р.Хойто-Ока √ р.Ока |
Снаряженец, каяк КН |
8. |
Григорьев Андрей Геннадиевич |
1973 |
Москва, пр-д Шокальского 59-2-441 |
III-у р.Пшеха |
Медик, ⌠Таймень■-2 |
╧ п/п |
ФИО |
Год рожд. |
Адрес |
Тур. опыт |
Обязанности в походе, распред. по судам |
1. |
Лебедев Валерий Иванович |
1959 |
Москва, ул.Снайперская 6-3-20, тел. 374-24-21 |
V-р р.Шавла-р.Аргут,
III-р р.Пшеха |
Руководитель, байдарка КНБ |
2. |
Бобылев Илья Геннадьевич |
1973 |
МО, г.Лыткарино кв-л 7 д.7 кв.13 |
III-у р.Б.Зеленчук |
Каяк п/э |
3. |
Муквич Владислав Владимирович |
1972 |
МО, г.Балашиха, ул.Фучика 2/2-74 |
III-у р.Б.Зеленчук |
Ремонтник, ⌠Таймень-2■ |
4. |
Свириденко Анна Игоревна |
1975 |
Москва, ул.Яблочкова 30а-21 |
IV-у р.Хойто-Ока √ р.Ока |
Медик, кат. 4-ка |
5. |
Веселов Владимир Александрович |
1972 |
Москва, ул.Молодогвардейская 26-49 |
III-у р.Поньгома |
Кат. 4-ка |
6. |
Симакова Елена Сергеевна |
1977 |
Москва, ул.Нежинская 13-448 |
II-у р.Щегринка √ р.Мста |
Завхоз, ⌠Таймень-2■ |
7. |
Коржова Марина Викторовна |
1976 |
МО, г.Химки, ул.Молодежная 4-140 |
II-у р.Мрас-су |
Летописец, байдарка КНБ |
8. |
Аманжуров Руслан Маратович |
1980 |
Москва, ул.Глушко 10-1-38 |
II-у р.Мста |
Кат. 4-ка |
9. |
Клепиков Алексей Николаевич |
1976 |
Москва, Варшавское ш.122-1-95 |
III-у р.Чирка-Кемь |
Каяк п/э |
10. |
Подчерняев Михаил Владимирович |
1957 |
Москва, ул.Марш. Соколовского 7-116 |
III-р р.Поньгома |
Кат. 4-ка, капитан |
╧ п/п |
ФИО |
Год рожд. |
Адрес |
Тур. опыт |
Обязанности в походе, распред. по судам |
1. |
Култаев Илья Владимирович |
1966 |
Москва, Трехпрудный пер. 8-70 |
V-у р.Китой √ р.Онот, III-р р.Чирка-Кемь |
Руководитель, байдарка КНБ |
2. |
Кузнецов Василий Борисович |
1959 |
Москва, Новоясеневский пр-т 14-2-408 |
IV-у р.Хойто-Ока √ р.Ока |
Снаряженец, каяк КНК |
3. |
Шпакович Вячеслав Анатольевич |
1965 |
МО п/о Старая Руза ДОЗ 2-13 |
III-у р.Пшеха |
Фотограф, байдарка КНБ |
4. |
Морозова Татьяна Викторовна |
1978 |
МО г.Быково, ул.Шоссейная 298А |
III-у р.Пшеха |
Байдарка КНБ |
5. |
Шевченко Григорий Федорович |
1959 |
Москва ул.Металлургов 46-1-12 |
II-у р.Березайка √ р.Мста |
Рем.мастер, байдарка КНБ |
6. |
Гришин Олег Станиславович |
1981 |
МО Талдомский р-н пос.Запрудня 30-2-41 |
II-у р.Катунь |
Завхоз, байдарка КНБ |
7. |
Шупта Анна Владимировна |
1962 |
Москва, Госпитальный Вал 5-168 |
II-у р.Усьва |
Медик, байдарка КНБ |
8. |
Киркоров Алексей Михайлович |
1974 |
МО Мытищи, ул.Крестьянская 33-1-61 |
IV-у р.Хойто-Ока √ р.Ока |
Казначей, каяк п/э |
9. |
Харьков Сергей Валентинович |
1964 |
Москва, ул.Молдагуловой 10-2-133 |
III-р р.Пшеха |
Инструктор, каяк КНК |
10. |
Расщупкина Наталья Анатольевна |
1979 |
МО Ленинский р-н п.Коммунарка 15-15 |
III-у р.Чирка-Кемь |
Байдарка КНБ |
11. |
Приходько Оксана Ильинична |
1978 |
Москва, ул.Медынская 8/3-305 |
II-у р.Мста |
Байдарка КНБ |